Tele2 инвестирует более 500 млн рублей в развитие услуг связи в Бурятии
Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и правительство Республики Бурятии заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи.
Документ подписали директор по операциям Tele2 Дмитрий Лопатухин и министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятии Сергей Козлов.




