Орловская тележурналистка сделала «Лучшее расследование»
Орловская область.06.11.2014. «Вечерний Орел» - В Калуге подвели итоги Всероссийского конкурса «СМИ против коррупции».
В этом году в нем приняли участие 48 телерадиокомпаний, представивших 125 сюжетов и фильмов. Репортаж специального корреспондента программы «Вести-Орел» Алины Чабан высоко оценило жюри. Сюжет о ситуации вокруг станции обезжелезивания стал победителем в номинации «Лучшее расследование».
Конкурс «СМИ против коррупции» проводится ежегодно ГТРК «Калуга» совместно с ВГТРК при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции.
P.S. «ВО» поздравляет Алину с победой. Молодец!

Орловская область. 31.10.2014. «Вечерний Орел» 



