Tele2 продолжает в Орле акцию «Звезды на экране...»
Орловская область. 22.10.2014. «Вечерний Орёл» - Оператор мобильной связи Tele2 со 2 октября по 7 ноября проводит акцию «Звезды на экране, а не в тарифном плане», сообщила пресс-служба компании.
Абоненты Tele2 в Орле смогут принять участие в накопительной программе и попасть на бесплатный премьерный кинопоказ от компании, который состоится 7 ноября. Название акции напоминает абонентам о неуместности дополнительных условий, скрытых за звездочками в описании мобильных услуг.

Stingray Digital Group, ведущий поставщик музыкального контента для операторов платного ТВ в мире, выходит на российский рынок благодаря сотрудничеству с компанией «Ростелеком».
Орловская область. 21.10.2014. «Вечерний Орел»
ИА «Вечерний Орел». 21.10.2014. 



