В Орле над историческим домом подняли Знамя Победы
Сегодня в Орле в сквере Танкистов прошла традиционная церемония поднятия дубликата флага Победы над домом на площади Мира, 5.
Именно над этим домом 5 августа в 1943 года было поднято знамя, которое символизировало освобождение Орла от немецко-фашистских захватчиков.
Орловский облсуд рассмотрел дело о том, как одни предприимчивые граждане обманным путем завладели единственной квартирой одинокого орловца, к тому же страдающего психическим заболеванием.
Как сообщили в городской администрации, на сегодняшний день в Орле ямочный ремонт выполнен на площади в 10 тыс. 100 кв. метров.
Управление Роспотребнадзора по Орловской области в ходе мониторинга интеренет-ресурсов был обнаружен сайту, где размещена информация о продаже и доставке дубликатов элитного алкоголя.
На пяти остановках в Орле установили новые остановочные павильоны, сообщает пресс-служба городской администрации.
В Орле продолжаются весенняя уборка и работы по благоустройству.
Орловский профессор истории и губернатор Костромской области помогли разыскать родственников орденоносца Красной Звезды.
На ежедневной планерке главы администрации Орла Александра Муромского, подрядчики отчитали о дорожных работах за прошедшие сутки и планах на текущий день.
9 мая в Орле в шестой раз пройдет Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».



