2 сентября в областной библиотеке имени Ивана Бунина в Орле состоится традиционная дегустационная выставка «Виноградная гроздь Орловщины – 2018».

Местные виноградари, достигшие немалых успехов в этом виде агрокультуры, поделятся опытом и продемонстрируют свои достижения этого сезона.

Выставку откроет очередное заседание клуба виноградарей, который работает при библиотеке Ивана Бунина уже много лет.

Плоды, выращенные орловскими умельцами, можно будет не только посмотреть, но и попробовать. На суд посетителей будут представлены десятки сортов винограда, выращиваемые в Орловской области. 

Выставка будет работать с 11-30 до 14-30. Приглашаются все желающие, вход свободный.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ