В городской больнице им. С.П. Боткина умер первый пациент с подтвержденным коронавирусом, пишут «Орловские новости».
По данным издания, 68-летний мужчина находился в тяжелом состоянии и у него были сопутствующие заболевания.
В частности, орловец наблюдался у врача-онколога.
По данным на 16 апреля в Орловской области у 73 человек была диагностирована новая коронавирусная инфекция, семь из них были признаны выздоровевшими.




