В городской больнице им. С.П. Боткина умер первый пациент с подтвержденным коронавирусом, пишут «Орловские новости».

По данным издания, 68-летний мужчина находился в тяжелом состоянии и у него были сопутствующие заболевания.

В частности, орловец наблюдался у врача-онколога.

По данным на 16 апреля в Орловской области у 73 человек была диагностирована новая коронавирусная инфекция, семь из них были признаны выздоровевшими.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ