altОрловская область. 26.01.2015. «Вечерний Орел» - В Орловской области участились случаи посещения квартир орловцев специалистами неких электросервисных компаний, которые под видом сотрудников «ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт» настойчиво предлагают жителям заменить электросчётчики.

ООО «ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт» официально заявляет, что централизованной кампании по замене счетчиков компания не проводит, а ее сотрудники не имеют отношения к подобным рейдам.

Исправные электросчетчики классом точности 2,0 и 1,0 принимаются к расчётам, и необходимости их менять нет. Обязательной замене подлежат приборы учёта электроэнергии классом точности 2,5 (показатель класса точности обозначен на самом приборе и заключён в кружок), говорится в сообщении «ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт», которое сегодня было распространено в СМИ. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ