altОрловская область. 25.08.2014. «Вечерний Орел» - Врио губернатора Орловской области Вадим Потомский опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможной скорой отставке главы администрации Орла Михаила Берникова.

Об этом он сегодня лично заявил электронному ресурсу «Национальный эксперт».

- Честно говоря, я вообще не знаю, кто придумал эту историю с возможной отставкой Михаила Берникова, - сказал Вадим Потомский.

- У него (Михаила Берникова - Прим. «ВО») есть большой потенциал. Поэтому, если Михаил Юрьевич сумеет вписаться в мою команду, понять ее требования, особенности и темп работы, то никаких проблем не предвидится, - заявил глава исполнительной власти региона. 

Вадим Потомский отметил, что его критика не несет угрозы, для тех, кого он критикует: «Критика – это не значит увольнение», - сказал он.

- Поверьте мне, я никого не хочу отправлять в отставку, такой задачи не стоит. Что касается критики, то критиковал, критикую и буду критиковать и в дальнейшем. Это совершенно нормально, - объяснил врио губернатора.

Напомним, что ранее в ряде СМИ, в том числе федеральных и очень авторитетных, появилась информация, что после сентябрьских выборов глава администрации Орла может быть отправлен в отставку. При этом СМИ ссылались на неназваный источник в окружении Вадима Потомского. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ