Губернатор Орловской области Андрей Клычков, который проходит лечение от коронавирусной инфекции, находится в Орле.

Он снял вечернее видео, которое разместил в социальной сети. На видео губернатор совершает вечернюю прогулку в пригороде Орла, где он живет (бывшие обкомовские дачи).

Ранее в социальных сетях появлялись сообщения о том, что возможно губернатор покинул Орел и лечится в Москве. Андрей Клычков эти сомнения опроверг и в подтверждение своего пребывания на орловской земле выложил видеодоказательство. 

Фото из архива


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ