altОрловская область. 05.09.2013. «Вечерний Орел» - Выселенным на прошлой неделе из кабинета в областной администрации орловским сенаторам и депутату ГД предоставлен один из кабинетов областного Совета, сообщил сегодня вечером «КоммерсантЪ».

Как пишет издание со ссылкой на сенатора от Орловской области Сергея Щеблыгина, парламентарий узнал о новом кабинете от спикера орловского облсовета Леонида Музалевского. «Он сказал мне, что помещение найдено, правда, соответствующего документа я еще не видел», цитирует «Ъ» г-на Щеблыгина. 

Сообщается, что кабинет, который закрепят также за сенатором от Орловской области Егором Строевым и депутатом ГД от «Единой России» Николаем Ковалевым, ранее занимал вице-спикер облсовета, бизнесмен Сергей Потемкин.  Первый вице-спикер регионального парламента Михаил Вдовин сообщил «Ъ», что кабинет готов к приему высоких гостей и на стене около него уже висят свинченные несколько дней назад представителями регионального правительства таблички с именами федеральных «выселенцев». 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ