Прокурор Северного района Орла утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о разбое.

Двое молодых людей обвиняются в разбое, сообщили в прокуратуре Орловской области.

В сентябре прошлого года парни напали на прохожего. Все произошло на улице Металлургов в Северном районе Орла. Они избили мужчину, похитили его мобильный телефон, кошелек и зажигалку. После чего орловцы скрылись с места преступления и распорядились похищенным по своему усмотрению.

Уголовное дело направлено в Северный районный суд Орла для рассмотрения по существу.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ