Отделом полиции по Орловскому району возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» в отношении заведующей магазином райпо «Единство» (с. Троицкое, Орловский район).
Как сообщает «Орел-Регион.рф», за все время работы в должности заведующей магазином (с января по июль 2011 года) 57-летняя жительница с. Троицкое присвоила 119 тысяч 377 рублей. По версии следствия, завмаг по своему усмотрению распоряжалась выручкой магазина, а также раздавала продукты питания жителям села в долг. О последствиях она не задумывалась.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ