На днях УВД по г. Орлу возбудило уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении директора ЖЭУ № 15 (Советский район г. Орла), сообщает «Орел-Регион.рф».
За четыре месяца 2009 года подозреваемый завладел денежными средствами на сумму около 400 тысяч рублей. По версии следствия, деньги были добыты мошенническим путем с использованием своего служебного положения. Подробности этого дела выясняют сотрудники полиции.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ