Сотрудники Следственного управления УВД по г. Орлу возбудили в отношении заведующей одного из детских садов города уголовное дело по статье «Получение взятки».
Как сообщает пресс-служба УВД по Орловской области, в феврале этого года руководитель детского дошкольного учреждения получила от родителей деньги за оформление их ребенка в детский сад без очереди. Свои услуги она оценила в шесть тысяч рублей. Оперативники УБЭП задержали заведующую с поличным при получении взятки. Женщина факт преступления отрицать не стала.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ