altОрловская область. 12.11.2012. «Вечерний Орел» - Курское ООО «Акрон» опротестовало в УФАС по Орловской области итоги электронного аукциона по продаже имущества ОАО «Энергомашкорпорация», который проводился на электронной площадке орловского  ООО «МЭТС» (Межрегиональная электронная торговая система). Цена имущества, продаваемого на этих торгах, составила около 270 млн рублей.

«Акрон» считает, что электронная страница, отражающая ход торгов, не позволила компании увидеть одно из ценовых предложений другого участника, что помешало ей полностью отследить ход аукциона и «осуществить подачу следующего ценового предложения». Как следует из жалобы ООО «Акрон», орловский оператор «не обеспечил непрерывность проведения электронных торгов». Компания просит УФАС по региону признать незаконными действия ООО «МЭТС» и отменить итоги торгов от 31 октября 2012 года.

2 ноября решением УФАС по Орловской области жалоба была принята к рассмотрению, а торги приостановлены. 12 ноября антимонопольное ведомство рассмотрит жалобу курской компании и примет решение.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ