altОрловская область. 22.05.2014. «Вечерний Орел» - Жительница Советского района Орла нашла на улице полмиллиона рублей, сообщила телекомпания «Истоки».

На следующий день женщина принесла находку в полицию. Журналистам она пояснила, что сделала это в надежде, что найдется хозяин денег, который, наверняка, сильно переживает потерю. В райотделе полиции находку приняли, но что делать с ней не знали: таких прецедентов ранее не было. Поэтому деньги отправили наверх – в областное УМВД. Там купюры проверили на подлинность: оказалась настоящие.

Пока обращений по поводу пропажи крупной суммы в полицию не поступало.
 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ