altОрловская область. 30.12.2013. «Вечерний Орел» - Сотрудники орловской полиции проводят проверку по факту смерти подростка в Колпнянском районе.

Как сообщает УМВД по Орловской области, сегодня тело 16-летнего парня было обнаружено недалеко от дома. По предварительным данным, молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешенье.

Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ