altОрловская область. 23.12.2013. «Вечерний Орел» - Следственный комитет РФ по Орловской области возбудил уголовное дело против сотрудника исправительной колонии №5 УФСИН по региону.

Его подозревают в получении взятки. По версии следствия, 12 октября, , сотрудник колонии получил от орловского предпринимателя 9 тысяч рублей за передачу осуждённому колонии трех мобильных телефонов.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ