altОрловская область. 08.11.2012. «Вечерний Орел»  - Вчера, 7 ноября, в 21.30 в поселке Нарышкино автомобиль по полном ходу врезался в остановку общественного транспорта, где стояли люди.

По предварительным данным, в результате ДТП погиб грудной ребенок, трое взрослых получили ранения, сообщил Интерфакс по ссылкой на МВД РФ.

Виновник аварии с места автокатастрофы уехал. Полиция проводит оперативные мероприятия по розыску водителя и его автомобиля. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ