Предприятие «Алеф-ЭМ», чья деятельность связана с проектировкой и обслуживанием систем молниезащиты и кабельного обогрева, добавила в свой ассортимент новинку, которая защитит технику от всех возможных перенапряжений. Устройство SPD+POP, изготовленное крупным немецким производителем DEHN & SOHNE, также работает как автоматический выключатель, спасая от поломки нейтральный проводник.

Компактный прибор легко установить, он подходит и для частных домов, и для квартир.

Он состоит из варисторного разрядника, блоков термодинамического контроля и контроля напряжения  и автоматического выключателя. В экстренных для техники ситуациях устройство выключает электропитание. Система молниезащиты SPD+PO сделана по ГОСТ Р 51992-2011 и EN 50550.  Больше подробностей о ней можно узнать, посетив сайт www.groze.net.

«Алеф-ЭМ» - официальный дилер DEHN & SOHNE.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ