Аттестацию рабочих мест проводит группа компаний «СанЭко», которая оказывает услуги предприятиям в области природопользования, охраны окружающей среды и сангигиены.

Фирма имеет в своем распоряжении штат высококвалифицированных сотрудников и экспертов, а также собственный лабораторный центр, оснащенный самым современным оборудованием. ГК «СанЭко» зарекомендовала себя ответственным и надежным исполнителем, сотрудничая с множеством крупных компаний, среди которых ГУП «Московский метрополитен»,ОАО «Сибгипротранс», ОАО «Мосэнерго».

Аттестация рабочих мест осуществляется в соответствии с законом №426-Ф3, принятым федеральными законодательными органами Российской Федерации 28.12.2013. В ходе работ проводится тщательный анализ и оценка безопасности каждого рабочего места, определяется его воздействие на здоровье и работоспособность сотрудника.

Эксперты «СанЭко» оценивают рабочее место, исходя из определенного Министерством Труда РФ списка форм опасной деятельности. Проводится анализ всех условий, которые могут негативно сказаться на здоровье работника. Это химические, биологические, физические факторы, интеллектуальные, сенсорные и эмоциональные нагрузки на рабочем месте, воздействие рабочей среды на здоровье и работоспособность. По окончании аттестации предприятию выдается декларация сроком на 5 лет.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ