В рамках проекта ОНФ «За честные закупки» удалось отменить 328 сомнительных бюджетных закупок на общую сумму 62 млрд рублей.

Об этом в рамках восьмой смены ОНФ молодежного форума «Таврида» в Крыму молодым журналистам рассказали сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов и руководитель проекта Народного Фронта «За честные закупки» Антон Гетта.

Как уже сообщалось, в работе форуме принимали участие орловские делегаты. Антон Гетта отметил, что журналисты являются главными партнерами ОНФ в проекте За честные закупки». Каждый из участников форума «Таврида» может влиять на ситуацию с неэффективными тратами бюджета, участвуя в проекте.

- Повышение уровня жизни населения зависит от целесообразности траты бюджетных средств на те предметы и вещи, без которых возможно обойтись. Повлиять на изменение этой ситуации нам предоставляет возможность проект «За честные закупки», - говорит орловский участник форума «Таврида» Егор Глазков.


 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ