ИА «Вечерний Орел». 03.11.2014. - С 29 октября дилеры LADA возобновили прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации, сообщил пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ".

Условия программы: скидка в 50 тысяч рублей предоставляется на покупку новой LADA при условии утилизации полнокомплектного автомобиля, находившегося в собственности в течение полугода. В рамках программы можно приобрести любой автомобиль LADA, кроме седана Granta.

Эта модель стала самой востребованной по программе утилизации в сентябре-октябре, поэтому в ближайшее время АВТОВАЗ будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку седана LADA Granta.

Напомним: 21 октября АВТОВАЗ сообщил, что автомобили LADA по программе утилизации захотели купить 70 тысяч человек. Поэтому АВТОВАЗ временно приостановил прием заявок, продолжая обеспечивать уже собранные заказы. По состоянию на 19 октября в рамках программы АВТОВАЗ продал более сорока тысяч автомобилей.
 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ