За последнюю неделю ноября в Орловской области зафиксировали рост числа ОРВИ на 17%, заболели около 5,1 тысячи жителей, преимущественно дети младше 14 лет.

Управление Роспотребнадзора призывает вакцинироваться от гриппа, подчеркивая эффективность вакцинации как средства профилактики заболевания и возможных осложнений.

Кампания иммунизации продолжается, прививку получили уже более 315 тысяч местных жителей.

Фото freepik.com


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ