По материалам прокуратуры суд оштрафовал инженера компании-подрядчика на 30 тысяч рублей за срыв сроков.

Подрядчик ООО «Долина» должен был выполнить капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта, но не уложился в сроки. В итоге против него были заведено административное дело за неисполнение условий контракта. Работы велись по нацпроекту «Здравоохранение», сообщили в прокуратуре Орловской области. 

Инженер организации привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Работы на объекте завершены другим подрядчиком. В настоящее время предусмотренные контрактом работы выполнены и приняты заказчиком.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ