Одиннадцать жителей Мценска и Мценского района подозреваются в незаконном обороте немаркированной табачной продукции в особо крупном размере.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, трое мужчин и восемь женщин занимались приобретением, перевозкой, хранением и продажу немаркированных табачных изделий во Мценске.

Преступная группа действовала с июня 2022 по май 2023 года. По месту жительства фигурантов сотрудники полиции обнаружили и изъяли более 19,5 тысяч пачек сигарет без акцизов, с поддельными акцизными марками и акцизными марками иных стран. Стоимость изъятой табачной продукции превысила 2,3 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело.

 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ