Сегодня, 3 июля, в России начался дополнительный этап Единого государственного экзамена (ЕГЭ), известный как «путинские дни».

Эта возможность, введенная по инициативе президента страны Владимира Путина, позволяет выпускникам пересдать один предмет.

В Орловской области более 550 выпускников текущего года решили воспользоваться этой двухдневной возможностью (3 и 4 июля). Самыми востребованными предметами для пересдачи стали обществознание, информатика и профильная математика.

Важно помнить, что при пересдаче предыдущий результат автоматически аннулируется. Итоги станут известны до 15 июля.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ