В 2025 году стоимость трудового патента для мигрантов в Орловской области составит 7782 рубля в месяц.

Об этом информирует Управлением по вопросам миграции УМВД по Орловской области. Повышение стоимости патента обусловлено принятием в октябре 2024 года Орловским областным Советом соответствующего законопроекта.

В региональном главке МВД  напомнили, что патент выдается иностранным гражданам сроком от 1 месяца до 1 года и позволяет осуществлять трудовую деятельность в регионе как у физических, так и у юридических лиц.

Для оформления патента можно обратиться в Управление по вопросам миграции УМВД России по Орловской области по адресу г. Орёл, ул. Московская, д. 155.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ