Клумбы в сквере «Орлята» на пересечении улиц Октябрьской и Приборостроительной украсили сотрудницы городской «Спецавтобазы».
Здесь высадили 2,3 тыс. петуний. Всего в этом сезоне в Орле появится около 570 тыс. цветов, сообщили в администрации Орла.
Специалисты ежедневно трудятся над тем, чтобы сделать город уютнее и красивее. Однако не все жители берегут результаты их работы: на Ленинском мосту в цветочных горшках оставляют мусор, хотя рядом есть урны.
«Просим бережно относиться к цветникам и не использовать их вместо мусорных контейнеров», — отметили в «Спецавтобазе».
Фото: администрация Орла




