Региональный «Организатор перевозок» по обращению пассажиров рейса №114 «Орел – Психбольница» проверил работу маршрута.

Горожане обратились в ведомство с жалобами на переполненность утренних рейсов с отправлением в 5.40 и в 6.20 от автовокзала Орла. Орловцы просили назначить дополнительный утренний рейс.

Специалисты ведомства проведя проверку работы маршрута установили, что в пригородной зоне наполняемость автобусов не превышает 40%. Кроме того, отмечено стабильное отображение автобусов на онлайн-картах, а также минимальное количество срывов рейсов.

«На основе полученных данных можно сделать вывод об отсутствии необходимости введения дополнительных рейсов в утреннее время на данном маршруте», - говорится в сообщении ведомства.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ