Как сообщили в городской администрации Орла, утвержден график посуточного изменения времени работы уличного освещения.

По информации начальника УКХ Светланы Климовой, вопрос изменения времени работы уличного освещения был рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения.

В работе комиссии, которая прошла 26 сентября, приняли участие сотрудники ГИБДД, ПАО «Ростелеком» и администрации города Орла.

Согласно новому графику, освещение на улицах будет включаться вечером через 10 минут после захода солнца. Утром освещение будет отключаться за полчаса до рассвета.

Светлана Климова сообщила, что 2 октября фонари будут гореть с 18.22 до 6.11. В течение месяца график работу уличного освещения ежедневно будет корректироваться на 2-4 минуты.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ