Активисты ОНФ просят власти Орла обеспечить теплоизоляцию труб на улице Полесской.

Ранее с такой просьбой в региональное отделение ОНФ обратились жители домов № 47 и 53 на улице Полесской.

Жильцы пожаловались, что в этом году в их квартирах стало значительно холоднее с наступлением минусовой температуры. В предыдущие годы такого не наблюдалось.

Общественники выехали на место и выявили, что на всей протяженности теплотрассы теплоизоляция пришла в негодность. Она практически отсутствует на трубах от самой котельной до домов. На трубах осталась только проволока, которая раньше держала теплоизоляцию.

Представители ОНФ обратились к властям Орла с просьбой принять необходимые меры и привести в порядок теплоизоляцию на трубах отопления, подведенных к нескольким многоэтажкам на улице Полесской.

В администрации Орла оперативно отреагировали на просьбу общественников. По информации замглавы администрации Орла по городскому хозяйству и транспорту Евгения Гришина, на место уже выехала бригада ООО «Газпром Теплоэнерго Орел» с необходимым теплоизоляционным материалом. Восстановительные работы планируют завершить 27-28 ноября.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ