Главный врач Орловской областной клинической больницы Юрий Ворохобкин написал заявление об уходе по собственному желанию.
В четверг 2 декабря на заседании регионального правительства об этом сообщил губернатор Орловской области Александр Козлов.
Исполняющим обязанности главврача назначен Вадим Мурадян, до этого занимавший пост заместителя начальника областного управления здравоохранения.
Специалисты говорят о том, что, скорее всего, г-н Мурадян в ближайшем будущем избавится от приставки и. о. и станет полноправным главным врачом областной клинической больницы.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ