Кромскую предпринимательницу оштрафовали за торговлю непродовольственными товарами в период ограничений из-за коронавируса.

Как следует из материалов дела, в торговой палатке, установленной рядом с магазином, женщина торговала саженцами деревьев, кустарников, рассады ягод и цветов.

Торговля проходила в период действия ограничительных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения из-за коронавируса.

В отношении женщины возбуждено административное дело. В качестве наказания ей назначен штраф в размере 15 000 рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ