В структуре горсовета Орла могут быть воссозданы районные территориальные депутатские группы (РТДГ), сообщил сегодня, 30 марта, мэр Орла Василий Новиков в ходе своего годового  отчета перед депутатами.

По его словам, это будет сделано «для более продуктивного взаимодействия с общественностью на местах».

Ведь «активных орловцев, стремящихся совместными усилиями решать проблемы своего дома, улицы, микрорайона, у нас с каждым годом все больше», отметил мэр города.

РТДГ были исключены из работы горсовета в 2015 году.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ