28 марта городские власти разместили в Советском районе Орла 28 обращений  к владельцам незаконно установленных металлических гаражей.  

Муниципалитет предлагает им в добровольном порядке демонтировать гаражи. Речь идет об 11 гаражах в районе домов №19 и  №21 на Наугорском шоссе и семи гаражах около дома №58 на ул. Октябрьской.

- Если до 10 апреля владельцы не демонтируют гаражи самостоятельно, специальная комиссия вынесет решение об их сносе и затем будет выбран подрядчик, который уберет их в течение 30 дней, - сообщили в администрации города.

В прошлом году в Орле демонтировано 53 гаража.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ