18 апреля в центре Орла произошло ДТП в котором пострадала 15-летняя велосипедистка.

По информации регионального УГИБДД, инцидент произошел в 20.25 на улице Степана Разина.

50-летний водитель грузовика MAN ехал с улицы Московской. При повороте на улицу Степана Разина сбил девочку-подростка на велосипеде.

Велосипедистка ехала в попутном направлении по тротуару и выехала на пешеходный переход не спешившись.

Пострадавшую доставили в больницу, сообщили в орловском ГИБДД.

Фото ГУ МЧС по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ