Суд подтвердил законность штрафа территориального управления Россельхознадзора в отношении «Орел-Агро-Продукт» за нарушение земельного законодательства.

Как следует из материалов дела, в декабре прошлого года инспекторы Россельхознадзора провели проверку в отношении ООО «Орёл-Агро-Продукт».

Проверялись земли сельскохозяйственного назначения в Сосковском районе, арендатором которых является предприятие.

В ходе проверки было установлено, что земельные участки заросли древесно-кустарниковой и многолетней сорной растительностью на площади 88,7 га.

Управление Россельхознадзора привлекло ООО «Орел-Агро-Продукт» к административной ответственности с назначением штрафа в размере 400 тысяч рублей. Предприятие обжаловало вынесенное постановление в судебных инстанциях Орловской области.

Рассмотрев материалы дела, Орловский областной суд оставил решение без изменения, сообщает пресс-служба Россельхознадзора по региону.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ