В поселке Нарышкино Орловской области завершается капитальный ремонт школы №2, который планируется полностью закончить к 1 сентября. Работы проводятся по инициативе проекта «Новая школа» «Единой России».

Полностью обновлены фасады, кабинеты, коридоры и санузлы. Заменены все инженерные системы: электро- и водоснабжение, канализация, отопление. Установлены пожарная сигнализация и видеонаблюдение, создана инфраструктура для интернета. Закуплены новая мебель, техника и учебные материалы. На капремонт выделено более 120 млн рублей, а на благоустройство пришкольной территории будут направлены дополнительные средства из муниципального бюджета.

Более 630 учеников, включая 60 первоклассников, начнут учебный год в современных и безопасных условиях, об этом сообщили в региональном отделении «Единой России».


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ