После вмешательства прокуратуры Орловской области 100 работникам мусорного перевозчика – ООО «Экологистик» - выплатили долги по заработной плате в размере одного миллиона рублей.

Это произошло после того, как на личный прием к прокурору Орловской области Алексею Тимошину пришли работники компании-перевозчика. Они сообщили, что на предприятии есть долги перед работниками с августа этого года. Прокуратура провела проверка, факт задержки зарплаты подтвердился.

Директору ООО «Экологистик» было внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства. В отношении первого заместителя директора организации возбуждено административное дело. В данный момент деньги людям выплатили, сообщили в прокуратуре Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ