На проведение отопительного сезона 2019-2020 годов из муниципальных бюджетов Орловской области, а также предприятиями ЖКХ были выделены 700,9 млн рублей.

На 4 октября тепло подано в 99,8% жилого фонда, во все социальные объекты (это 368 школ, 264 детских сада, 521 объект здравоохранения, 746 иных объектов социальной сферы).

Функционируют 99,8% источников теплоснабжения, сообщает администрация региона со ссылкой на сегодняшнее заседание Правительства Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ