В Орловской области новое приложение «Госуслуги. Дом» используют уже почти 15 тысяч местных жителей.

Как сообщили в администрации Орловской облатси, по данным на 8 февраля в регионе приложением пользуются 14874 жителей региона.

Самыми популярными разделами у пользователей являются передача показаний и оплата счетов.

Также можно оперативно подать заявки в управляющие организации, получить обратную связь, проводить собрания собственников онлайн и изучать протоколы прошедших ОСС, изучать отчеты, а также направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию.

С декабря прошлого года пользователи также могут отправлять заявки напрямую в ресурсоснабжающие организации: это нововведение сократит коммуникационный путь между жильцами и поставщиками услуг и сэкономит время, затраченное на решение вопросов.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ