В этом году традиционная акция «Бессмертный полк» состоится не в виде обычного шествия, а в нескольких форматах.

Одним из этих форматов станет Бессмертный полк для автомобилистов, сообщили в администрации Орловской области. В рамках акции на автомобилях будут размещены портреты героев и военачальников ВОВ. Главное условие – они не должны мешать обзору водителей.

Также можно рассказать о своих Героях в социальных сетях. Рассказы о ветеранах, размещенные с хэштегом #нашБессмертныйполк, Бессмертный полк России разместит на своих интернет-ресурсах в течение года, а из фотографий празднования Дня Победы с этим хэштегом будет создан видеоколлаж.

Также предлагается в День Победы заменить свои аватары в социальных сетях на портреты Героев своих семей. этом можно сделать через онлайн-конструктор на сайте Бессмертного полка России.

Фотографии ветеранов, присланные в прошлые годы, 9 мая будут украшать экраны и медиа-фасады по всей стране.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ