Орловская область переходит на цифровое вещание регионального телевидения, сообщает пресс-служба администрации области.

Промышленная эксплуатация должна начаться в декабре, а в настоящее время в регионе ведется тестовое вещание.

Цифровизация позволит сделать спутниковое эфирное телевидение доступным для жителей самых дальних деревень Орловской области.

Напомним, что на территории региона государственные сети телерадиовещания переведены на цифровые технологии в рамках первого мультиплекса. Вещание второго мультиплекса начнется в декабре 2018 года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ