Золотые медали АО «Орловский хлебокомбинат» получил за печенье творожное, пряники «Орловский сувенир», «Праздничный», «Дворянское гнездо» и за торты и пирожные.
Также за торты «Наполеон», «Рапсодия», пряники мятные и шоколадные, и пряник «Орловское полесье» предприятие получило серебряную награду.
Международный смотр качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции» проводился в Москве Международной промышленной академией.
Организаторами конкурсами также являлись Министерство сельского хозяйства РФ, Ассоциация предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД» и ВНИИ кондитерской промышленности - филиал Федерального научного центра пищевых систем им. В. М. Горбатова, сообщили в областной администрации.




