Восемнадцатилетний орловец стал фигурантом  уголовного дела по экстремисткой статье.

Ему вменяются в вину события 2014 года. Тогда он разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» два видеофайла, которые, по версии следствия, направлены на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства человека по признакам расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии.

Об этом сообщило управление Следственного комитета РФ по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ