Жительницу Верховского района оштрафовали незаконное использование товарного знака Louis Vuitton.

Нарушение было выявлено в ходе полицейской проверки. В магазине «Московская ярмарка», расположенном в поселке Верховье, на продажу был выставлен мужской ремень марки «LV» (Louis Vuitton).

При проверке документов у продавца не оказалось лицензионных соглашений или договоров с правообладателем данного знака.

В отношении продавца был составлен административный протокол.

Дело рассматривалось в Верховском районном суде. Было установлено, что продавец незаконно использовала чужой товарный знак», чем причинила правообладателю ущерб в размере 34 тысячи рублей, говорится в сообщении пресс-службы суда.

Женщина оштрафована на пять тысяч рублей, мужской ремень, явившегося предметом административного правонарушения, конфискован.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ