В Подольске ФК «Орел» провел игру с местным «Витязем». Орловский клуб уступил соперникам со счетом 2:3.

Первый тайм закончился для ФК «Орел» совсем грустно. Счет на табло - 3:0 в пользу «Витязя».

Но втором тайм внезапно «орлы» начали играть в восем другой футбол. После замен, сделанных главным тренером Анатолием Шелестом, наши смогли забить соперникам два мяча.

«Но, несмотря на весомый перевес во втором тайме, подвига не вышло. К сожалению, фортуны не хватило на третий гол. Все равно - спасибо ребятам за старание! Эта игра вселяет надежду, что все будет хорошо!», - пишет по поводу этой игра сайт болельщиков ФК «Орел».

Следующая игра орловского клуба состоится дома, в Орле, 9 октября. Соперниками «орлов» станет ФК «Рязань».