Сегодня футбольный клуб «Орел» на своем поле проиграл курскому «Авангарду» со счетом 0:1.

Это четвертое подряд поражение «орлов», которые к началу этой встречи уже находились на самой нижней позиции турнирной таблицы.

Во время игры, отчаявшиеся фанаты орловского клуба (вы не поверите, но они существуют!) попытались взбодрить «орлов» пиротехникой, за что игру остановили на несколько минут. Затем страсти перекинулись на трибуны.  В дело вступил ОМОН и полиция, которые без сантиментов быстро навели порядок среди болельщиков.

Правда, для этого часть из них пришлось жестко «эвакуировать» за пределы фанатского сектора. Матч снова хотели остановить. Но после предупреждения наши угомонились.

Потом возбудились фанаты курского «Авангарда». Их тоже пришлось утихомиривать силам правопорядка.

Старания орловских болельщиков не помогли: «Орел» проиграл. Нашему клубу это поражение уже ничем плохим не грозит. Он и так на самом дне турнирной таблицы: ниже не опустится. Ну, хотя бы есть какая-то стабильность...