Орловская область. 26.01.2015. «Вечерний Орел» - В первом квартале 2015 года в Орле на улицах Раздольной, Комсомольской, Болховской, Октябрьской, Московское шоссе установят приборы фото и видео-фиксации, сообщили «ВО» в областном УГИБДД.

Для этой цели будет закуплено 20 новых аппаратов. Переносные и стационарные приборы, установленные на десяти перекрестках областного центра, доказали свою эффективность. В прошлом году они зафиксировали 194 тысяч нарушений. С их помощью бюджет получил 120 млн рублей.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ